Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

НЕКРОЛОГ

11 мая 2018 года


Прокуратура Костромской области и общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры с прискорбием сообщает, что 9 мая 2018 года на 62 году ушла из жизни Кузина Людмила Александровна - бывший старший прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Костромской области.

На службу в органы прокуратуры Кузина Л.А. пришла после окончания Ярославского государственного университета в 1981 году. Сначала работала стажером, помощником, следователем прокуратуры Вытегорского района Вологодской области. В 1986 году Людмила Александровна вернулась на родину, где была назначена на должность и.о. прокурора следственного отдела Костромской областной прокуратуры. Более 30 лет были отданы работе в органах прокуратуры. В 2011 году в звании советника юстиции Кузина Л.А. ушла на пенсию по выслуге лет.

Всем, кому довелось работать вместе с Людмилой Александровной, отзываются о ней, как об ответственном, скромном, немногословном человеке, мужественно переживающем удары судьбы, как о добросовестном работнике, которому удавалось правильно выстраивать отношения со следователями.

Прокуратура Костромской области и общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры выражает глубокие соболезнования родным и близким Кузиной Л.А. Помним и скорбим вместе с вами.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/630308-nekrolog.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44default.php?page=news&id=20742