Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

В Северо-Западной транспортной прокуратуре состоялся очередной Всероссийский день приема предпринимателей

11 мая 2018 года


Каждый первый вторник месяца с 9 до 18 часов в помещениях аппарата Северо-Западной транспортной прокуратуры и во всех транспортных прокуратурах (на правах районных), расположенных на территории 14 субъектов Северо-Западного и Центрального федеральных округов, проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Очередной раз в органах прокуратуры Всероссийский день приема предпринимателей состоялся 8 мая 2018 года.

Все представители бизнес-сообщества получили правовые консультации; в необходимых случаях приняты заявления.

Например, Воркутинский транспортный прокурор разъяснил представителю юридического лица особенности организации общественного питания на объектах железнодорожного транспорта.

В Ивановскую транспортную прокуратуру руководитель коммерческой фирмы обратился с вопросами оформления договора водопользования для размещения плавательных средств.

Волховстроевский транспортный прокурор осуществил прием конкурсного управляющего ОАО «Подпорожский порт» по возникшим в ходе его деятельности проблемам.

В Псковской транспортной прокуратуре предпринимателю даны разъяснения законодательства по вопросам проведения фитосанитарного контроля должностными лицами Россельхознадзора.

Всего 08.05.2018 в Северо-Западной транспортную прокуратуру обратились 6 предпринимателей.

Всероссийский день приема предпринимателей проходит регулярно, каждый первый вторник месяца.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/630234-v-severo-zapadnoy-transportnoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/8822-v-severo-zapadnoy-transportnoy-prokurature-sostoyalsya-ocherednoy-vserossiyskiy-den-priema-predprinimateley.html