Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура провела разъяснительную работу с сотрудниками военного комиссариата по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

19 апреля 2018 года


Помощник Усть-Джегутинского межрайонного прокурора Арсен Чагаров с целью правового просвещения провел беседу по вопросам разъяснения законодательства о противодействии коррупции с коллективом районного военного комиссариата.

На мероприятии освещена правоприменительная практика Федерального закона «О противодействии коррупции».

Было отмечено, что в борьбе с коррупционными проявлениями важнейшее значение имеет профилактика коррупции, проведение работы по формированию нетерпимости к коррупционному поведению.

Сотрудникам военного комиссариата разъяснено о необходимости строгого соблюдения запретов и ограничений, связанных с прохождением службы, акцентировано внимание на мерах ответственности в связи с нарушениями антикоррупционного законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/625081-ust-djegutinskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09news/ust-dzhegutinskaia-mezhraionnaia-prokuratura-provela-raziasnitelnuiu-rabotu-s-sotrudnikami-voennogo-komissariata-po-voprosam-sobliudeniia-antikorruptsionnogo-zakonodatelstva