Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Принято участие в семинаре, посвященном декларационной компании муниципальных служащих

18 апреля 2018 года


Заместитель прокурора Ягоднинского района А. Игумнов принял участие в семинаре, проходившем в администрации Ягоднинского городского округа по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также их супругов и несовершеннолетних детей.

В ходе семинара до муниципальных служащих были доведены требования действующего законодательства о противодействии коррупции, в части предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера своих и членов семьи.

Кроме того, подробно изучены Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год), а также типичные ошибки, допускаемые муниципальными служащими при заполнении справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов семьи.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/624688-prinyato-uchastie-v-seminare.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/yagd/6516-prinyato-uchastie-v-seminare-posvyaschennom-deklaracionnoy-kompanii-municipalnyh-sluzhaschih.html