Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

АНОНС. Состоится Четвертый открытый форум прокуратуры Республики Адыгея «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков»

16 апреля 2018 года


В мероприятии помимо горрайпрокуроров и руководителей структурных подразделений прокуратуры республики во главе с прокурором Республики Адыгея Марком Большедворским ожидается участие руководителей и представителей органов исполнительной власти Республики Адыгея, Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея, правоохранительных органов, профильных министерств и учреждений, органов местного самоуправления, Уполномоченных по правам человека и ребенка в Республике Адыгея, председателей Совета старейшин Республики Адыгея и Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Адыгея», представителей Адыгейского государственного университета, Майкопского государственного технологического университета, регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея и журналистов.

Участники форума обсудят вопросы профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, имеющиеся проблемы и меры, принимаемые для их разрешения, озвучат предложения, направленные на активизацию профилактической работы в этом направлении.

В рамках пресс-подхода выступающие и эксперты ответят на вопросы представителей СМИ.

Открытый форум прокуратуры Республики Адыгея по теме: «Профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков» начнет работу 18 апреля 2018 года в 10.00 в здании Научной библиотеки АГУ (г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 260, 3 этаж).

Информация о состоявшемся форуме будет размещена на официальном сайте прокуратуры республики и в СМИ.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, необходимо обращаться к старшему помощнику прокурора Республики Адыгея Таракановой Ярославе Георгиевне: тел. 8 (8772) 52-12-33, эл. почта – smi@adygproc.ru



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/624234-anons-sostoitsya-chetvertyiy-otkryityiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/anons-sostoitsya-chetvertyy-otkrytyy-forum-prokuratury-respubliki-adygeya-profilaktika