Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

В Генеральной прокуратуре РФ состоится подведение итогов VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции»

06 декабря 2017 года


В Генеральной прокуратуре РФ подведут итоги VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции». Мероприятие состоится 8 декабря 2017 года в 11 часов по адресу: ул. Петровка, дом 14 и будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Участникам конкурса предлагалась специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Молодежи предстояло изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях и в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Организаторы рассчитывают, что конкурс «Новый взгляд» станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

«Новый взгляд» – крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Аккредитация для освещения указанного мероприятия осуществляется на сайте Генеральной прокуратуры РФ – http://genproc.gov.ru/smi/accreditation/1297032/

Уточнить по тел.: +7 (495) 987-57-08.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/588717-v-generalnoy-prokurature-rf.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1297100/