Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

О принятых мерах по результатам проверки поступившей в ходе Второго форума прокуратуры Чувашской Республики информации о незаконном распространении наркотических средств

20 октября 2017 года


В ходе состоявшегося 19 октября 2017 года Второго форума прокуратуры Чувашской Республики, посвященного охране прав и защите интересов несовершеннолетних, поступила информация о том, что на стене одного из многоквартирных домов, расположенных в г. Чебоксары, размещена надпись о продаже наркотических средств с указанием номера телефона.

В этой связи прокурором Чувашской Республики Василием Пословским дано поручение о проведении проверки данной информации.

Во исполнение указанного поручения органами внутренних дел организованы оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к сбыту наркотических средств и размещению многоканального номера телефона. Надпись со стены удалена.

Вниманию жителей Чувашской Республики!

По фактам обнаружения подобных надписей граждане могут обратиться в органы внутренних дел по телефону доверия управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Чувашской Республике (88352) 58-33-33 или по телефону 102.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/576659-o-prinyatyih-merah-po.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2289031