Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Под председательством прокурора Новгородского района в администрации состоится заседание общественного совета

25 сентября 2017 года


27 сентября 2017 года в 14.30 в администрации Новгородского района прокурор района Денис Герасимов проведет заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В заседании примут участие первый заместитель главы администрации района Олег Шахов, председатель экономического комитета администрации Наталья Лебедева, начальник МО МВД России «Новгородский» Алексей Степанов, начальник отдела надзорной деятельности по г. Великий Новгород, Новгородскому и Батецкому районам регионального УНД и ПР ГУ МЧС России Олег Нестеренко, генеральный директор ЗАО «Гвардеец», главы крестьянско-фермерских хозяйств.

На совещании будут обсуждены проблемы при реализации сельскохозяйственной продукции в связи с прошедшими ливнями, а также сбора урожая в 2017 году; поддержки субъектов предпринимательской деятельности в связи с гибелью урожая; соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, просьба прибыть в администрацию Новгородского района не позднее 14.15. (ул. Б. Московская, д. 78), и заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью, правовому обеспечению Елены Баркане, по телефону 98-46-68 или по электронной почте barkane@procnov.ru до 18.00 26 сентября 2017 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/569836-pod-predsedatelstvom-prokurora-novgorodskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53news/6534-pod-predsedatelstvom-prokurora-novgorodskogo-rayona-v-administracii-sostoitsya-zasedanie-obshchestvennogo-soveta-.html