Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Прокуратура области пресекла нарушения антикоррупционного законодательства в Управлении Роскомнадзора по Магаданской области и ЧАО

22 сентября 2017 года


Прокуратурой области проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции лицами, замещающими государственные должности в Управлении Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Установлено, что государственным гражданским служащим в справке о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 г. предоставлены недостоверные и неполные сведения - не указаны сведения об участии (учредительстве) супруга в частных организациях.

Прокуратурой области руководителю Управления внесено представление.

По итогам рассмотрения представления нарушения законодательства о противодействии коррупции устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/569180-prokuratura-oblasti-presekla-narusheniya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/5913-prokuratura-oblasti-presekla-narusheniya-antikorrupcionnogo-zakonodatelstva-v-upravlenii-roskomnadzora-po-magadanskoy-oblasti-i-chao.html