Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

Исполняющим обязанности Северо-Западного транспортного прокурора проведен семинар по вопросам противодействия коррупции

23 августа 2017 года


Сегодня исполняющим обязанности Северо-Западного транспортного прокурора Алексеем Коропом в Северо-Западном таможенном управлении проведен семинар по вопросам исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

На этом семинаре с докладами выступил старший помощник Северо-Западного транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Владимир Петров, а также старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Алексей Жуков и прокурор отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства Виталия Иванина.

В семинаре приняли участие сотрудники Северо-Западного таможенного управления, таможен Санкт-Петербургского транспортного региона и сотрудники Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/561699-ispolnyayuschim-obyazannosti-severo-zapadnogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/7834-ispolnyayushchim-obyazannosti-severo-zapadnogo-transportnogo-prokurora-proveden-seminar-po-voprosam-protivodeystviya-korrupcii.html