Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка учредил Всероссийский день приема предпринимателей во всех прокуратурах страны

03 марта 2017 года


Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием будет проводиться начиная с апреля 2017 года в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России – от Генеральной прокуратуры РФ до прокуратур городского и районного звена.

В Генеральной прокуратуре РФ прием будет вестись сотрудниками Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства, управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и управления по рассмотрению обращений и приему граждан по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10. Первый прием будет организован 4 апреля с.г.

Исполнение поручения Генерального прокурора РФ Юрия Чайки по проведению в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей находится на персональном контроле его первого заместителя Александра Буксмана.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/508881-generalnyiy-prokuror-rf-yuriy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1168620/