Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел совместный прием граждан в приемной Президента РФ в городе Севастополе

01 марта 2017 года


Сегодня, 1 марта 2017 года, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел прием граждан в приемной Президента РФ в городе Севастополе. Прием осуществлялся совместно с работником приемной Оксаной Моделиковой.

На прием обратился 21 житель города.

Вопросы граждан касались законности привлечения к административной ответственности по факту ДТП, представительства интересов в суде, незаконного строительства и неправомерных действий застройщика, не исполнения решения суда по выплате заработной платы, бездействия работников органов внутренних дел при проведении доследственных проверок и расследования уголовных дел, несогласия с предъявленным обвинением и условиями содержания под стражей и по другим вопросам.

По ряду устных обращений в ходе приема первым заместителем прокурора города даны разъяснения.

Рассмотрение письменных жалоб взято на контроль. По заявлениям организованы проверки. При установлении нарушений законодательства будут приняты меры реагирования.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/507752-pervyiy-zamestitel-prokurora-goroda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92ispolnyayushhij-obyazannosti-prokurora-goroda-vladimir-agapov-provel-sovmestnyj-priem-grazhdan-v-priemnoj-prezidenta-rossijskoj-federacii-v-gorode-sevastopole