Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Работники прокуратуры Романовского района приняли участие турнир по классическому волейболу на Кубок Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева

01 марта 2017 года


Работники прокуратуры Романовского района приняли участие в проведении турнира по классическому волейболу среди мужских команд на Кубок уроженца с. Большой Карай Романовского района Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева.

В турнире приняли участие восемь команд муниципальных образований района: «Динамо-Романовка», «Молния», «Киндер» (Романовское муниципальное образование), «Хопер», «Карай» (Большекарайское муниципальное образование), «Ирбис» (Мордовокарайское муниципальное образование), «Буревестник» (Усть-Щербединское муниципальное образование) и «Торпедо» (Подгорненское муниципальное образование).

В составе команды «Динамо-Романовка» за награду боролись работники прокуратуры Романовского района: и.о. прокурора района Курышов С.И., помощник прокурора района Петров А.И.

25 февраля 2017 в ФОК с. Большой Карай состоялись заключительные игры районного турнира.

В полуфинале встретились команды «Динамо-Романовка» - «Киндер» (3-0); «Хопер» - «Буревестник» (3-0).

Бронзовые медали турнира разыграли команда «Буревестник» и «Киндер».

Финальная встреча между командами «Динамо-Романовка» и «Хопер» была интересной и бескомпромиссной, держала в напряжении и зрителей и судей. Болельщики яростно поддерживали свою команду, но и отдавали должное мастерству гостей.

Используя преимущество в атаке, динамовцы в каждой партии опережали «Хопер». Только в третьей партии хозяева площадки сумели выиграть со счетом (25-23), но ненадолго, четвертая партия осталась за «Динамо-Романовка» и общая победа (3-1).

По итогам проведения турнира команда «Динамо-Романовка» награждена Кубком Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева, медалями за первое место.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/507562-rabotniki-prokuraturyi-romanovskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64node/49905