Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Анонс. Состоится второй открытый форум прокуратуры Республики Адыгея «Защита личности от противоправных посягательств. Профилактика правонарушений и преступлений»

12 февраля 2017 года


В мероприятии помимо горрайпрокуроров и руководителей структурных подразделений прокуратуры республики во главе с прокурором Республики Адыгея Василием Пословским ожидается участие руководителей и представителей органов исполнительной власти Республики Адыгея, Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея, правоохранительных органов, духовенства, профильного министерства, уполномоченного по правам ребенка в Республике Адыгея, председателя республиканской Общественной палаты, представителей регионального штаба Общественного народного фронта в Республике Адыгея, журналистов.

Участники форума обсудят вопросы состояния законности в обозначенной сфере, возникающие проблемы и меры, принимаемые для их разрешения.

В рамках пресс-подхода выступающие и эксперты ответят на вопросы представителей СМИ.

Открытый форум прокуратуры Республики Адыгея по теме: «Защита личности от противоправных посягательств. Профилактика правонарушений и преступлений» состоится 14 февраля 2017 года в 10.30 в здании Пенсионного фонда Республики Адыгея (г. Майкоп, ул. Победы, д. 42, 4 этаж).

Информация о состоявшемся форуме будет размещена на официальном сайте прокуратуры республики и в СМИ.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, необходимо обращаться к старшему помощнику прокурора Республики Адыгея Таракановой Ярославе Георгиевне: тел. 8 (8772) 52-12-33, эл. почта – smi@adygproc.ru



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/503051-anons-sostoitsya-vtoroy-otkryityiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/anons-sostoitsya-vtoroy-otkrytyy-forum-prokuratury-respubliki-adygeya-zashchita-lichnosti