Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Аппаратом прокуратуры области организован прием граждан в Тосненской городской прокуратуре

21 августа 2016 года


Прокуратурой области проводится проверка соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении правоохранительными органами Тосненского района обращений граждан о злоупотреблении полномочиями и нарушениях закона должностными лицами муниципальных образований.

В ходе данной проверки вскрыты факты сокрытия от учета и неразрешения в установленном законом порядке обращений граждан со стороны ОМВД России по Тосненскому району, а также – факты ненадлежащего расследования уголовных дел о преступлениях, связанных с причинением ущерба бюджету муниципального образования.

В целях более полного охвата предмета проверки сотрудниками аппарата прокуратуры области организован прием граждан, который будет осуществляться в Тосненской городской прокуратуре, расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, проспект Ленина, д. 50, с 09.00 часов до 18.00 часов с 22.08.2016 по 24.08.2016.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/454683-apparatom-prokuraturyi-oblasti-organizovan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/9517-apparatom-prokuratury-oblasti-organizovan-priem-grazhdan-v-tosnenskoy-gorodskoy-prokurature