Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В прокуратуре области проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности

30 марта 2016 года


В текущем году пресечена деятельность 4 незаконных игорных заведений, изъято 12 единиц игорного оборудования.

Сегодня, 30 марта 2016 года, проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности.

В работе совещания принимали участие работники прокуратуры области, представители СУ СК РФ по Саратовской области, ГУ МВД России по Саратовской области, а также УФНС России по Саратовской области.

В ходе совещания обсуждена работа правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению противоправной деятельности незаконных игорных заведений в 2016 году, а также проанализированы мероприятия по уничтожению игорного оборудования.

Всего за истекший период 2016 года на территории области пресечена деятельность 4 незаконных игорных заведений, изъято 12 единиц игорного оборудования.

ТУ Росимущества по Саратовской области за период с 2015 по 2016 г.г. уничтожено 114 единиц игорного оборудования. При уничтожении игорного оборудования присутствовали представители прокуратуры области, ГУ МВД области, УФССП области, а также представители других заинтересованных ведомств.

По итогам совещания межведомственной группы определены приоритетные направления совместной деятельности всех заинтересованных правоохранительных органов в сфере противодействия незаконному игорному бизнесу.

Прокуратура области обращается с просьбой об информаировании по телефону "горячей" линии (8-8452) 49-66-78 обо всех фактах осуществления незаконной игорной деятельности .



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/411934-v-prokurature-oblasti-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64node/44737