Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Под председательством прокурора города Майкопа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в г. Майкопе

28 марта 2016 года


Под председательством прокурора г. Майкопа Аслана Тхазеплева в прокуратуре города Майкопа состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, на котором обсуждены результаты анализа деятельности по выявлению и предупреждению правонарушений в сфере противодействия коррупции за истекший период 2016 года, а также меры, принимаемые правоохранительными органами города Майкопа по выявлению преступлений коррупционной направленности.

В заседании приняли участие руководители правоохранительных органов города и органов местного самоуправления, а также сотрудники прокуратуры города Майкопа.

По итогам состоявшегося обсуждения выработано согласованное решение о принятии дополнительных организационных мер для повышения эффективности правоохранительной деятельности по противодействию коррупции, а также об осуществлении на постоянной основе мониторинга практики выявления, пресечения и расследования преступлений в данной сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/410853-pod-predsedatelstvom-prokurora-goroda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01?q=ygh