Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов округа

25 марта 2016 года


25.03.2016 под председательством первого заместителя прокурора Ненецкого автономного округа Виталия Кудрявца состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов округа, на котором рассмотрено состояние работы и меры, принимаемые правоохранительными органами Ненецкого автономного округа по профилактике, выявлению, расследованию и раскрытию преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В работе совещания приняли участие начальник РУ ФСБ России по Архангельской области Наиб Нагуманов, врио начальника УМВД России по НАО Сергей Сахаров, и.о. руководителя СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Владимир Кулаков, и.о. начальника отдела по НАО РУ ФСКН России по Архангельской области Денис Исаков, руководители подразделений правоохранительных органов округа.

В ходе совещания проанализированы недостатки и упущения в работе правоохранительных органов, выработан комплекс мер в целях повышения уровня противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ в Ненецком автономном округе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/410457-v-prokurature-nenetskogo-avtonomnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_833405-44243131123987676