Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Сотрудник прокуратуры области принял участие в работе IV Форума молодых предпринимателей Тульской области

16 марта 2016 года


Сегодня,16.03.2016, в рамках акции «Безопасность.Бизнес.Прокурор» прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Евгений Зубарев принял участие в IV Форуме молодых предпринимателей Тульской области, состоявшемся в Дворянском собрании г.Тулы.

Перед началом Форума всем предпринимателям вручены по две памятки, подготовленные прокуратурой области, которые содержат разъяснения законодательства, направленного на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности и роли прокуратуры в этой сфере.

В работе Форума приняли участие врио губернатора Тульской области Дюмин А.Г., председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Лапаева Т.В., представители предпринимательского сообщества.

В ходе Форума были организованы бизнес-тренинги, круглый стол по вопросам создания и функционирования Центра молодежного инновационного творчества Тульской области, выставка бизнес-проектов молодых предпринимателей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406795-sotrudnik-prokuraturyi-oblasti-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central-unit/24606/