Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Тульский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах руководителям четырех предприятий внес представления об устранении нарушений законодательства о государственном регулировании тарифов

16 марта 2016 года


В ходе прокурорских проверок, проведенных в ОАО «Машиностроительный завод «Штамп», ОАО «Тульский патронный завод», ОАО «ТНИТИ», АО «НПО «Сплав»Тульским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах установлены факты не предоставления в Комитет Тульской области по тарифам должностными лицами предприятий заявлений и расчетных материалов для установления тарифов на теплоснабжение и горячую воду на 2016 год.

По результатам проверок руководителям предприятий внесены представления об устранении нарушений законодательства о государственном регулировании тарифов. По постановлениям прокурора Комитетом Тульской области по тарифам четыре должностных лица привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ за не предоставление сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, на них наложен штраф по три тысячи рублей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406483-tulskiy-prokuror-po-nadzoru.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/supervisor-secure/24582/