Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор города провел совместный выездной прием граждан в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Севастополе

15 марта 2016 года


Сегодня, 15 марта 2016 года, прокурор города Игорь Шевченко провел выездной прием граждан в межрайонном управлении Пенсионного фонда РФ в городе Севастополе. Прием осуществлялся совместно с заместителем управляющего отделением ПФ РФ по г. Севастополю Еленой Гайворонской.

На прием обратилось 5 граждан по 6 вопросам.

Вопросы граждан касались несогласия с решениями должностных лиц при начислении пенсий и выплат единовременного пособия, получения доплаты к пенсии (доначислений).

По ряду устных обращений в ходе приема прокурором города на месте даны разъяснения. Рассмотрение письменного обращения взято на контроль. При установлении фактов нарушения будут приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе приема заместителем управляющего отделением ПФ РФ по г. Севастополю гражданам даны соответствующие разъяснения по вопросам, входящим в ее компетенцию.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406256-prokuror-goroda-provel-sovmestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuror-goroda-provel-sovmestnyj-vyezdnoj-priem-grazhdan-v-upravlenii-pensionnogo-fonda-rossijskoj-federacii-v-gorode-sevastopole