Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Прокуратура Петроградского района проводит «горячую линию» по вопросу противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, курительных смесей.

15 марта 2016 года


Прокуратура Петроградского района 17 марта 2016 года с 10.00 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 14.00) проводит «горячую линию» по вопросу противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, курительных смесей.

В ходе «горячей линии» жители района могут оставить устные обращения по вопросам незаконного распространения и употребления наркотических либо психотропных средств, а также организации либо содержания на территории района притонов для потребления наркотических средств либо психотропных веществ.

Телефон «горячей линии»: 232-61-44.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406210-prokuratura-petrogradskogo-rayona-provodit.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78news/spb/13915-prokuratura-petrogradskogo-rayona-provodit-goryachuyu-liniyu-po-voprosu-protivodeystviya-nezakonnomu-oborotu-narkoticheskih-sredstv-psihotropnyh-i-silnodeystvuyushchih-veshchestv-kuritelnyh-smesey