Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Прокуратура Республики Алтай выявила факт предоставления государтсвенным служащим республиканского территориального отдела Росфиннадзора недостоверных сведений о доходах своей супруги

11 ноября 2011 года


Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов межрегионального территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае с участием помощника прокурора республики рассмотрено представление первого заместителя прокурора республики.

Поводом внесения представления послужил факт подачи заместителем начальника территориального отдела в Республике Алтай МТУ Росфиннадзора в Алтайском крае Прокопьевым А.А. в кадровую службу недостоверных сведений.

Так, было выявлено, что Прокопьевым А.А. в справке о своих доходах и имуществе, и справке о доходах и имуществе супруги Прокопьевой Л.Е. не указан объект недвижимости, находящийся в пользовании, то есть жилой дом, в котором данные лица фактически проживают.

Членами комиссии единогласно принято решение о наличии в действительности факта представления Прокопьевым А.А. недостоверных сведений и указано на недопустимость подобных нарушений впредь.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/4048-prokuratura-respubliki-altay-vyiyavila.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04events.php?id=3859