Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Кимовской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 78- летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью слесарю ООО «Стоки»

10 марта 2016 года


Кимовский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 78 -летнего Евгения Панова в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В ходе предварительного расследования установлено, что 26.12.2015 Панов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подошел к ранее ему знакомым двоим слесарям ООО «Стоки», которые выполняли работы по прочистке насоса канализационной насосной станции № 3, расположенной около д. 18 по ул. Бессолова г. Кимовска.

После окончания работ около канализационной насосной станции между Пановым и слесарями на почве неприязненных отношений произошла ссора, в которой Панов нанес удар ножом в живот одному из них, причинив тяжкий вред здоровью.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/404625-kimovskoy-mejrayonnoy-prokuraturoy-napravleno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/kimovsk/24426/