Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в семинаре для государственных служащих, проведённом в Главном управлении МЧС России по КБР

09 марта 2016 года


Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики

принял участие в семинаре для государственных служащих на тему: «Профилактика коррупционных и иных правонарушений. Требования, предъявляемые действующим законодательством к заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», проведённом в Главном управлении МЧС России по КБР 04.03.2016.

В ходе семинара освещены основные требования, предъявляемые действующим законодательством к заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Обращено внимание на основные нарушения при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, выявляемые органами прокуратуры при проведении проверок достоверности сведений, отражаемых в них гражданами.

Одновременно разъяснены меры ответственности, применимые к гражданам при выявлении недостоверности и неполноты сведений, отражаемых ими в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/404397-prokuratura-kabardino-balkarskoy-respubliki-prinyala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_07index.php?Page=news&id=5443&idp=20