Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Первым заместителем прокурора области О.В. Седельниковым проведён выездной личный прием граждан в г. Макушино и с. Частоозерское

04 марта 2016 года


Первый заместитель прокурора области О.В. Седельников 2 марта 2016 г. провел личный прием граждан во Временной приемной прокурора области в прокуратуре Макушинского района и в прокуратуре Частоозерского района. Вопросы, которые волновали местных жителей, касались различных сфер деятельности: оплата электроэнергии и общедомовых нужд, взимание платы на питание, законности уголовного преследования.

В ходе приема по вопросам, не требующим прокурорского вмешательства, гражданам даны устные разъяснения положения федерального законодательства.

По поступившим письменным обращениям будут проведены проверочные мероприятия. Сотрудниками прокуратуры будут приняты исчерпывающие меры для восстановления прав граждан, о чем заявителей известят в письменном виде в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/403722-pervyim-zamestitelem-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_45index.php/7022-pervym-zamestitelem-prokurora-oblasti-o-v-sedelnikovym-provedjon-vyezdnoj-lichnyj-priem-grazhdan-v-g-makushino-i-s-chastoozerskoe