Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной миграции

03 марта 2016 года


Сегодня, 03.03.2016 в прокуратуре области заместитель прокурора области Дмитрий Митин провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной миграции.

В заседании приняли участие представители УФСБ России по Тульской области, УФМС России по Тульской области, УМВД России по Тульской области, УФСПП России по Тульской области, Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области, Управления Роспотребнадзора по Тульской области.

На заседании проанализировано влияние миграционной ситуации в регионе на состояние преступности, обсуждены проблемные вопросы, возникающие при организации работы по выдворению иностранных граждан за пределы РФ, а также при проведении мероприятий по противодействию нелегальной миграции.

По результатам совещания разработаны организационные мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения законодательства в сфере миграции.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/403471-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central-unit/24327/