Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Прокурор Ленинского района директору ООО «Инженер Про» внес представление об устранении нарушений жилищного законодательства

03 марта 2016 года


Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения управляющими компаниями обязанности по своевременной ликвидации снежного покрова, наледи и талых вод на придомовых территориях многоквартирных жилых домов.

Проведенной 02.03.2016 ,с выходом на место, проверкой установлено, что управляющей компанией ООО «Инженер Про» работы по своевременной ликвидации снежного покрова, наледи и талых вод на придомовых территориях многоквартирных жилых домов выполняются не в полном объеме. Так, не произведена ликвидация снежного покрова, наледи и талых вод на придомовой территории многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Тульская область, Ленинский район, пос. Ленинский, ул. Пушкина, д.8.

По факту выявленного нарушения директору ООО «Инженер Про» 02.03.2016 внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства, представление находится в стадии рассмотрения.

Контроль за устранением выявленных нарушений осуществляется прокуратурой района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/403305-prokuror-leninskogo-rayona-direktoru.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/leninsky/24315/