Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Серпуховская городская прокуратура провела «круглый стол» с предпринимателями

29 февраля 2016 года


На минувшей неделе в Серпуховской городской прокуратуре был проведён «круглый стол» с предпринимателями, представителями органов местного самоуправления и общественности, контролирующих органов.

На мероприятии затронуты актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, обсуждены меры, принимаемые к минимизации административных ограничений предпринимательской деятельности, последние изменения в законодательстве.

Участники «круглого стола» ознакомились с методическими материалами, подготовленными прокуратурой области совместно с аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области. Широкое обсуждение получили вопросы в сфере земельных правоотношений, размещения рекламы, административной ответственности, борьбы с коррупцией.

Наиболее острые вопросы, озвученные предпринимателями, взяты прокуратурой на контроль. Городским прокурором принято решение о проведении в прокуратуре дня приема субъектов предпринимательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/402108-serpuhovskaya-gorodskaya-prokuratura-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50news/serpuhovskaya-gorodskaya-prokuratura-provela-kruglyiy-stol-s-predprinimatelyami/