Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Исполняющий обязанности прокурора Тульской области Сергей Савенков принял участие в работе 23- го заседания Тульской областной Думы

25 февраля 2016 года


Сегодня, 25 февраля 2016 года, исполняющий обязанности прокурора Тульской области Сергей Савенков принял участие в работе 23- го заседания Тульской областной Думы.

На заседании Думы принят закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов». Основные изменения затрагивают объемы доходов и расходов бюджета Тульской области на 2016 год.

Также принят закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тульской области по вопросам противодействия коррупции», разработанный в связи с изменением федерального законодательства. Принят закон «О внесении изменений в ст. 7 Закона Тульской области «Об образовании», которым регулируются вопросы предоставления студентам 50-процентной скидки от установленного правительством области тарифа на проезд пассажиров в автобусах пригородных и междугородных (внутриобластных) сообщений.

На заседании Думы рассмотрены и другие вопросы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401112-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-tulskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central-unit/24108/