Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ

25 февраля 2016 года


Сегодня, 25 февраля 2016 года, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. состоялось заседание межведомственной рабочей группы в экономической и социальной сферах по вопросам погашения задолженности организациями коммунального комплекса за энергоносители.

На заседании присутствовали представители органов местного самоуправления Городищенского района и г.Волгограда, являющиеся наиболее крупными должниками за потребленные ресурсы, а также сотрудники регионального комитета топливно-энергетического комплекса.

В рамках межведомственного взаимодействия обсуждены наиболее спорные вопросы, связанные с негативной тенденцией увеличения долгов, в связи с чем, разработан комплекс мероприятий по снижению объема образовавшейся задолженности.

Ситуация в сфере жилищно-коммунального комплекса находится на постоянном контроле органов прокуратуры Волгоградской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401098-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=3837