Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

В прокуратуре области состоялось заседание рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года

25 февраля 2016 года


Сегодня, 25 февраля 2016 года, в прокуратуре региона под председательством заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Волгограде. На заседании присутствовали должностные лица органов региональной власти, контролирующих, надзорных и правоохранительных органов.

Заслушаны и обсуждены доклады представителей заинтересованных ведомств о ходе подготовки к проведению в 2018 году в Волгоградской области чемпионата мира по футболу, в частности касающихся строительства, реконструкции и ремонта объектов капитального строительства.

С учетом поднятых на заседании вопросов принято решение об усилении контроля за своевременным финансированием и соблюдением сроков возведения объектов инфраструктуры.

Подготовка региона к предстоящему чемпионату мира по футболу находится на постоянном контроле органов прокуратуры Волгоградской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401097-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=3838