Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Житель Оренбургской области угрожал следователю УМВД России по г.Архангельску

15 февраля 2016 года


Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего Бехруза Масодикова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении следователя в связи с производством предварительного расследования).

Установлено, что Масодиков 02.10.2015 в кабинете отдела полиции № 3 УМВД России по г. Архангельску и 15.10.2015 в здании Ломоносовского районного суда г. Архангельска высказал в устной форме угрозы убийством и уничтожением имущества в адрес следователя отделения по расследованию преступлений против личности отдела по обслуживанию Ломоносовского округа следственного управления УМВД России по г. Архангельску в связи с производством им предварительного расследования по уголовному делу в отношении брата Масодикова.

Уголовное дело расследовано отделом СУСК России по Архангельской области и НАО и после вручения обвинительного заключения Масодикову прокурором направлено в Ломоносовский районный суд г.Архангельска для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/394451-jitel-orenburgskoy-oblasti-ugrojal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29news/?id=6723