Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ. В прокуратуре Новгородской области состоится межведомственное совещание по вопросам профилактики преступности несовершеннолетних

12 февраля 2016 года


15 февраля 2016 года в 10.00 в прокуратуре Новгородской области под председательством заместителя прокурора области Андрея Гуришева состоится межведомственное совещание «О повышении эффективности работы по профилактике преступности несовершеннолетних».

В заседании примут участие руководители правоохранительных органов области, руководитель регионального Департамента социальной защиты населения области Николай Ренкас, руководитель регионального Департамента образования и молодежной политики Александр Ширин, заместитель председателя областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сергей Очередько, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры,городской и районные прокуроры.

На совещании планируется обсудить вопросы принимаемых мер по предотвращению и пресечению преступлений совершаемых подростками, активизации прокурорского надзора в данной сфере, организации взаимодействия между органами системы профилактики.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие просьба прибыть в прокуратуру не позднее 09.45. (ул. Новолучанская 11), и заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью, правовому обеспечению Елены Баркане, по телефону 98-46-68 или по электронной почте barkane@procnov.ru до 18.00 текущего дня.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/393892-anons-meropriyatiya-v-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53news/4486-anons-meropriyatiya-v-prokurature-novgorodskoy-oblasti-sostoitsya-mezhvedomstvennoe-soveshchanie-po-voprosam-profilaktiki-prestupnosti-nesovershennoletnih.html