Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Колпино прокуратура проверит деятельность управляющей компании в связи с многочисленными обращениями на повышение платы за отопление

11 февраля 2016 года


Прокуратура Колпинского района начала проверку деятельности ООО «Жилкомсервис № 1 Колпинского района» в связи с многочисленными жалобами граждан на повышение платы за коммунальную услугу – отопление.

Сегодня 11 февраля 2016 года у здания управляющей компании собрались жители района, которые требовали объяснений повышения платы за отопление.

В настоящее время прокуратурой района совместно с администрацией района, Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга организована проверка законности начисления указанной платы.

По результатам проверки будет дана оценка действиям управляющей компании и приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/393724-v-kolpino-prokuratura-proverit.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78news/spb/13767-v-kolpino-prokuratura-proverit-deyatelnost-upravlyayushchey-kompanii-v-svyazi-s-mnogochislennymi-obrashcheniyami-na-povyshenie-platy-za-otoplenie