Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Сегодня в г. Михайловке состоялась встреча заместителя прокурора области Чиженьковой С.В. с предпринимателями ряда районов Волгоградской области

11 февраля 2016 года


На встречу, организованную прокуратурой в администрации Михайловского городского округа, были приглашены предприниматели Михайловского района и прилегающих к нему районов Волгоградской области. В мероприятии приняли участие глава администрации городского округа город Михайловка Эфрос И.Н., глава городского округа город Михайловка Ефименко Н.С., а также директора таких крупных предприятий, как ОАО «Себряковцемент», ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий», ООО «Себряковский завод силикатного кирпича», ООО «Михайловский хлебокомбинат».

Участники встречи проинформированы о полномочиях органов прокуратуры в сфере защиты прав предпринимателей и проводимой в этом направлении работе. Представители частной сферы производства задали наиболее актуальные для них вопросы, многие из них приняты заместителем прокурора области на личном приеме.

Проблемы, послужившие предметом обсуждения в диалоге органов прокуратуры с хозяйствующими субъектами, будут приняты во внимание в рамках предстоящих надзорных проверок.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/393696-segodnya-v-g-mihaylovke.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=3810