Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Прокуратура Центрального района г.Тулы направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении кражи часов с открытой стойки витрины

10 февраля 2016 года


Заместитель прокурора Центрального района г.Тулы утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению местного жителя 23-летнего Джейна Ристо в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ ( кража).

В ходе расследования установлено, что вечером 15 января 2015 года Ристо Д. пришел в один из магазинов, где на открытой стойке витрины увидел часы, стоимость которых составляет 2806 рублей 68коп.

Ристо Д., убедившись, что находящиеся в магазине продавцы и посетители за его действиями не наблюдают, отсоединил часы от пластикового крепления и положил их в правый наружный карман своей куртки. С похищенным имуществом Д. Ристо с места преступления скрылся, обратив имущество в свою пользу - оставил себе для личного пользования.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 79 Центрального района г.Тулы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/393191-prokuratura-tsentralnogo-rayona-gtulyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central/23765/