Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Перед судом предстанет житель Усть-Джегутинского района за несоблюдение ограничений, наложенных судом

09 февраля 2016 года


Заместитель Усть-Джегутинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении 42-летнего жителя района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ (неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор, к избранному месту жительства).

Следствием установлено, что мужчина достоверно зная о том, что в соответствии с решением суда в отношении него установлен административный надзор сроком на 6 лет и административные ограничения, освободившись из мест лишения свободы, без уважительных причин в течение трех дней не прибыл к избранному месту жительства и на учет в ОМВД России по Усть-Джегутинскому району республики, как лицо, находящееся под административным надзором, не встал, тем самым злостно уклонился от административного надзора.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в районный суд.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/392723-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09news/pered-sudom-predstanet-zhitel-ust-dzhegutinskogo-raiona-za-nesobliudenie-ogranichenii-nalozhennyh-sudom