Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Состоялось заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов по выплате задолженности по заработной плате

04 февраля 2016 года


Сегодня, 04.02.2016, заместитель прокурора области Евгения Спасская провела заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов по выплате задолженности по заработной плате.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений прокуратуры области, представители Государственной инспекции труда в Тульской области, Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области, Управления федеральной службы судебных приставов по Тульской области, президент Тульской торгово-промышленной палаты, президент регионального отделения Российского союза работодателей «Союз работодателей Тульской области», начальник Департамента управления рисками и предупреждения банкротства АО «Научно производственный концерн «Технологии машиностроения».

На заседании рабочей группы заслушаны руководители ОАО «ТНИТИ» (г. Тула), ООО «ПКФ «Автоматика» (г.Тула) и ООО ЕЗ «АтомМаш» (г.Ефремов, Тульская область) по вопросу имеющейся задолженности по заработной плате и о принимаемых мерах по её погашению.

Вопрос погашения задолженности перед работниками указанных предприятий находится на контроле в органах прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/391438-sostoyalos-zasedanie-rabochey-gruppyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/central-unit/23603/