Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Автору цикла передач «Ваше право» о работе прокуратуры Севастополя по приказу Генерального прокурора РФ вручена медаль «За взаимодействие»

04 февраля 2016 года


По итогам ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры в 2015 году Генеральным прокурором РФ Юрием Яковлевичем Чайкой принято решение о награждении корреспондента телеканала «Первый Севастопольский» Татьяны Еременко медалью «За взаимодействие».

Татьяна – автор цикла тематических передач «Ваше право» на телеканале «Первый Севастопольский». Программа выходит с июля 2015 года ежемесячно по итогам работы прокуратуры за прошедший месяц.

Сегодня, 4 февраля 2015 года, в торжественной обстановке в ходе заседания коллегии прокуратуры города по итогам работы в 2015 году заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Воробьев и прокурор города Севастополя Игорь Шевченко поздравили Татьяну Еременко с наградой. В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ ей вручены медаль «За взаимодействие» и удостоверение.

Коллектив прокуратуры города желает Татьяне новых творческих успехов в обеспечении гласности в деятельности прокуратуры, повышении уровня правосознания и правовой культуры населения города.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/391428-avtoru-tsikla-peredach-vashe.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92avtoru-cikla-peredach-vashe-pravo-o-rabote-prokuratury-sevastopolya-po-prikazu-generalnogo-prokurora-rossijskoj-federacii-vruchena-medal-za-vzaimodejstvie