Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратуре состоится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства об отходах

03 февраля 2016 года


Прокуратурой 5 февраля 2016 года с 10.00 до 12.00 часов организована «горячая линия» по телефону (3412) 948-619 по вопросам соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законодательства об отходах производства и потребления в деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Удмуртской Республики, при осуществлении государственного контроля (надзора) Управлением Росприроднадзора по Удмуртской Республике, Управлением Роспотребнадзора по УР, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

По указанному телефону можно обратиться по вопросам, связанным с нарушением законодательства об отходах производства и потребления предприятиями, организациями, органами государственной власти.

Обращения по указанным вопросам возможно направить в Удмуртскую природоохранную межрайонную прокуратуру по адресу: 426051, г.Ижевск, ул. В.Сивкова, д.194 или на адрес электронной почты: priroda@prok.udm.net.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/390759-v-udmurtskoy-prirodoohrannoy-mejrayonnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18news/show/v-udmurtskoj-prirodoohrannoj-mezhrajonnoj-prokurature-sostoitsya-goryachaya-liniya-po-voprosam-soblyudeniya-zakonodatelstva-ob-othodah