Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Пенсионеру прокуратуры Ленинградской области Нине Степановне Приемышевой вручили знак отличия «За верность закону» I степени

28 января 2016 года


Руководители Бокситогорской городской прокуратуры поздравили с 294-летием образования Российской прокуратуры пенсионера прокуратуры области Нину Степановну Приёмышеву и вручили ей ведомственную награду.

За продолжительную и безупречную службу в органах и организациях прокуратуры, за заслуги в деле укрепления законности и правопорядка приказом Генерального прокурора РФ Нина Степановна награждена знаком отличия «За верность закону» I степени.

В период службы в Бокситогорской городской прокуратуре Нина Степановна являлась образцом профессионализма, порядочности и гражданской зрелости.

Ее опыт и знания, высокая исполнительская дисциплина, творческое отношение к работе всегда были примером для молодого поколения.

Находясь на заслуженном отдыхе, Нина Степановна занимает активную жизненную позицию, передавая лучшие традиции прокуратуры молодым специалистам.

Заместители Бокситогорского городского прокурора вручили Нине Степановне приказ о награждении, подарили цветы и пожелали здоровья и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/389075-pensioneru-prokuraturyi-leningradskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/8733-pensioneru-prokuratury-leningradskoy-oblasti-nine-stepanovne-priemyshevoy-vruchili-znak-otlichiya-za-vernost-zakonu-i-stepeni