Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Сегодня прокурор области поздравил ветерана прокуратуры Евгению Федоровну Родину с юбилеем

23 января 2016 года


Сегодня, 23 января 2016 года юбилей у ветерана прокуратуры Мурманской области Евгении Федоровны Родиной, которая более 38 лет посвятила работе в прокуратуре.

Прокурор Мурманской области поздравил Евгению Федоровну с этим праздником.

"Уважаемая Евгения Федоровна !

Руководство и коллектив работников прокуратуры Мурманской области сердечно поздравляют Вас с 75-летним юбилеем!

Сложно переоценить тот вклад, который Вы внесли за 38 лет безупречной службы в дело укрепления законности и правопорядка Мурманской области, являясь образцом профессионализма, порядочности и гражданской зрелости.

Ваши опыт и знания, высокая исполнительская дисциплина, неравнодушное и творческое отношение к работе, были и остаются примером служения профессии.

Высоко ценим Ваши деловые и человеческие качества. Находясь на заслуженном отдыхе, Вы занимаетесь общественной работой, передаете лучшие традиции прокуратуры молодому поколению, принимаете активное участие в работе аттестационной комиссии прокуратуры области.

Спасибо Вам за многолетний и добросовестный труд. Желаем Вам крепкого здоровья, жизнеутверждающего оптимизма, пусть счастье, душевное спокойствие и благополучие всегда будут в Вашем доме.

От всего коллектива прокуратуры Мурманской области искренне благодарю Вас, Евгения Федоровна, за верность избранному делу.

С уважением,

Прокурор Мурманской области

государственный советник юстиции 3 класса В.А.Щербаков"



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/387458-segodnya-prokuror-oblasti-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/5934-segodnya-prokuror-oblasti-pozdravil-veterana-prokuratury-evgeniyu-fedorovnu-rodinu-s-yubileem