Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокурор области принял участие в совещании по подведению итогов работы в прокуратуре Первомайского административного округа г. Мурманска

20 января 2016 года


Сегодня, 20 января 2016 года, прокурор области Василий Щербаков принял участие в совещании по подведению итогов работы за 2015 год в прокуратуре Первомайского административного округа г. Мурманска.

На совещании обсуждены вопросы состояния законности в округе, а также заслушаны основные показатели служебной деятельности прокуратуры.

Прокурор области отметил определенные положительные результаты по защите прав и свобод граждан, а также обратил внимание на имеющиеся недостатки в работе. Прокурор потребовал принять исчерпывающие меры организационного и практического характера, в целях обеспечения системного и эффективного надзора по всем направлениям деятельности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/386571-prokuror-oblasti-prinyal-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/5920-prokuror-oblasti-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-podvedeniyu-itogov-raboty-v-prokurature-pervomayskogo-administrativnogo-okruga-g-murmanska