Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Поздравление с днем работника прокуратуры РФ от Совета ветеранов

12 января 2016 года


Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с днем работника прокуратуры РФ!

Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те, функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Органы прокуратуры обеспечивают соблюдение требований российского и краевого законодательства, поддерживают государственное обвинение, организуют внесудебную защиту прав граждан, об эффективности которой свидетельствует количество обращений граждан в прокуратуру. Прокуратура сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенства закона и укрепление российской государственности.

Важнейшим направлением деятельности является борьба с коррупцией - работа, которая зачастую требует предельного напряжения сил, мужественности и готовности следовать своему долгу.

Уверены, что профессионализм и преданность долгу позволят вам не только решить проблемы, возникающие в связи с законодательными и управленческими новациями, но и обеспечить эффективную защиту правового поля в Красноярском крае.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья принципиальности, настойчивости и успехов в работе! Благополучия, счастья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Совет ветеранов

Прокуратуры Красноярского края



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/384574-pozdravlenie-s-dnem-rabotnika.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/13969-pozdravlenie-s-dnem-rabotnika-prokuratury-rossiiskoi-federatsii-ot-soveta~