Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Поздравление прокурора Архангельской области с Днем работника прокуратуры РФ

12 января 2016 года


Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры, дорогие друзья!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Учрежденная в 1722 году прокуратура уже 294 года надзирает за соблюдением законов на территории государства российского, неизменно выполняя свое основное предназначение – обеспечивать верховенство закона, защиту прав и свобод человека и гражданина.

Работники прокуратуры Архангельской области, являясь неотъемлемой частью прокурорской системы России, вносят значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, воспитание правосознания северян.

В этот знаменательный день всем работникам прокуратуры региона выражаю искренние слова благодарности за верное служение Закону, преданный и непростой труд во благо страны и людей, постоянное стремление к профессиональному совершенствованию!

Искренне желаю ветеранам органов прокуратуры, всем прокурорским работникам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, крепости сил, терпения и мудрости!

Убежден, что сотрудники прокуратуры Архангельской области и впредь будут беречь и приумножать профессиональные традиции, честно и преданно служить Отечеству и Закону.

Прокурор Архангельской области

В.А. Наседкин



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/384544-pozdravlenie-prokurora-arhangelskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29news/?id=6566