Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Праздник футбола в честь юбиляра

03 января 2016 года


Сегодня в Элисте в спортивном центре «Багатур» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами прокуратуры Республики Калмыкия и ветеранов спорта республики, посвященный 60-летнему юбилею ветерана органов прокуратуры Анатолия Мантыева.

На церемонии открытия турнира было высказано много теплых слов в адрес юбиляра, который стоял у истоков спортивного движения прокурорских работников, много лет отдал следственной работе, трудился Элистинским транспортным прокурором. Отмечено, что после выхода на пенсию Анатолий Чокинович не забывает коллег и друзей, активно участвует в ведомственных и республиканских спортивных состязаниях.

Товарищеский матч проходил в теплой и дружественной обстановке и был отмечен обилием голевых моментов. Обе команды были настроены только на победу. В честной и упорной борьбе победу одержала команда друзей юбиляра со счётом 6: 5. Победный гол забил сам юбиляр!

По окончании встречи Анатолий Чокинович поблагодарил за организацию матча и в канун наступающего профессионального праздника пожелал всем прокурорским работникам и участникам турнира доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия, значимых профессиональных и спортивных успехов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/384329-prazdnik-futbola-v-chest.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08news/4438-prazdnik-futbola-v-chest-yubilyara