Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Первым заместителем прокурора Томской области назначен Дружинин Михаил Валерьевич

11 января 2016 года


Приказ о назначении Михаила Дружинина на должность Первого заместителя прокурора Томской области подписан Генеральным прокурором РФ 29 декабря 2015 года.

Михаил Дружинин принят на службу в органы прокуратуры в 1997 году, после окончания Уральской государственной юридической академии.

Работал помощником прокурора в/ч № 9380, помощником и старшим помощником прокурора ЗАТО г.Новоуральск, прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства и отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Свердловской области. С 2005 по 2007 годы возглавлял Белоярскую межрайонную прокуратуру, с 2007 по 2011 годы – прокуратуру Ленинского района г.Екатеринбурга. В 2011 году был назначен на должность заместителя прокурора Республики Ингушетия.

За достигнутые успехи в работе и добросовестное отношение к исполнению служебного долга он неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», нагрудным знаком «За безупречную службу». В 2013 году награжден государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/384247-pervyim-zamestitelem-prokurora-tomskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/3821.html