Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Председателя Совета ветеранов прокуратуры Ленинградской области Дмитрия Ивановича Малькова поздравили с юбилеем и вручили нагрудный знак «За безупречную службу в прокуратуре РФ»

01 октября 2015 года


01.10.2015 в прокуратуре Ленинградской области состоялось заседание Совета ветеранов прокуратуры области, на котором председателю Совета ветеранов, государственному советнику юстиции 3 класса Дмитрию Ивановичу Малькову торжественно вручили нагрудный знак «За безупречную службу в прокуратуре РФ».

Нагрудным знаком Дмитрий Иванович награжден Генеральным прокурором РФ за продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры в связи с 70-летним юбилеем.

Более 30 лет прослужил Дмитрий Иванович в органах прокуратуры, из них 21 год в прокуратуре Ленинградской области.

Проявляя профессионализм и высокую требовательность к себе и подчиненным, он последовательно принимал меры к укреплению законности и правопорядка в Ленинградской области.

В настоящее время Дмитрий Иванович продолжает активно участвовать в общественной жизни прокуратуры, в работе аттестационной комиссии, в деле воспитания прокурорских кадров, обеспечении преемственности поколений.

Коллектив прокуратуры Ленинградской области искренне поздравляет председателя Совета ветеранов прокуратуры области Малькова Дмитрия Ивановича с 70-летием и с заслуженной наградой.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/356623-predsedatelya-soveta-veteranov-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47news/lo/8255