Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В прокуратуре республики состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

22 июня 2015 года


В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Гульнары Бикбулатовой состоялось совместное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и Межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей.

В заседании приняли участие представители аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в республике, региональных МВД, Минфина, Управления Федеральной антимонопольной службы, Торгово-промышленной палаты, Ассоциации муниципальных образований, а также общественных объединений предпринимателей республики.

На заседании освещены результаты прокурорской проверки в сфере подключения объектов хозяйствующих субъектов к сетям инженерно-технического обеспечения.

Кроме того, участники обсудили вопросы соблюдения законодательства о контрактной системе в органах государственной власти и местного самоуправления. Особое внимание было уделено участию в закупках субъектов малого предпринимательства.

С учетом предложений участников заседания о проблемах, требующих вмешательства со стороны органов прокуратуры республики, будет сформирован план работы Общественного совета на 2 полугодие 2015 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/327821-v-prokurature-respubliki-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02news/news.php?ID=30379